Titicaca Mia Lodge Peru
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Activités sportives Pêche |
| Nourriture/Boissons Restaurant | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 25 minutes à pied des îles Uros, cet établissement Titicaca Mia Lodge Peru Puno donne accès à divers sites touristiques de la région.
De plus, cette propriété de Puno se trouve à environ 4 km de l'Yavari et à environ 2 km du Lodge Uros Tupirmarka.
Cette villa offre un accès à la gare Puno, à 10 minutes en voiture.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Sécurité 24h sur 24
- Café-restaurant
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Petit déjeuner en chambre
- Restaurant
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Pêche
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
- Verre de bienvenue
- Fax/photocopieur
Dans la pièce
- Chauffage
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels services sont inclus dans Titicaca Mia Lodge Peru ?
Titicaca Mia Lodge Peru propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Titicaca Mia Lodge Peru autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Titicaca Mia Lodge Peru n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Titicaca Mia Lodge Peru ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Puno incluent le Lodge Uros Tupirmarka et les îles Uros, situés respectivement à 2 et 2,1 km de Titicaca Mia Lodge Peru. De plus, l'Yavari (4 km) est également recommandé pour une visite.